DataLife Engine / Экс-вратарь «Челси» Чех дебютировал в высшей лиге британского хоккея :: Хоккей :: РБК Спорт

У «Белфаст Джайантс» в матче с «Глазго Клэн» получил травму основной вратарь, в связи с чем на лед вышел Петр Чех. Он отыграл чуть меньше пяти минут и сделал один сейв

Бывший голкипер «Челси» и сборной Чехии Петр Чех дебютировал в Британской элитной хоккейной лиге (EIHL) за «Белфаст Джайантс» и уже в следующем матче может сыграть в стартовом составе, пишет The Belfast Telegraph.

Чех 25 ноября вышел на лед в концовке встречи с «Глазго Клэн» при счете 5:1, отыграл чуть меньше пяти минут и сделал один сейв. Он заменил вратаря Тайлера Бескорованы, который получил травму. Выход чеха на лед трибуны встретили громкими аплодисментами.

26-11-2023, 22:12