DataLife Engine / «Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит» и потерял Сафонова из-за травмы :: Футбол :: РБК Спорт

Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 3:1. «Урал» выиграл в РПЛ впервые с конца августа, завершив десятиматчевую серию без побед. Во втором тайме ворота «Краснодара» защищал Станислав Агкацев

«Краснодар» не смог вернуться на первое место в Российской премьер-лиге (РПЛ), проиграв в Екатеринбурге «Уралу» в 16-м туре.

Матч завершился со счетом 3:1. У хозяев отличились Эмерсон (на 30-й минуте), Андрей Егорычев (60) и Алексей Каштанов (86). У кубанской команды забил Джон Кордоба (21).

В концовке первого тайма вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов с одноклубником Витором Торменой столкнулись головами. Бразильца заменили еще до перерыва, а перед началом второго тайма клуб объявил, что вместо Сафонова сыграет Станислав Агкацев.

26-11-2023, 22:12