DataLife Engine / Итальянка выиграла гонку КМ по биатлону с преимуществом 0,1 секунды :: Биатлон :: РБК Спорт

В тройку призеров индивидуальной гонки в Эстерсунде вошли также немки Франциска Пройс и Ванесса Фойгт
Лиза Витоцци (Фото: Alexander Hassenstein/Getty Images)

Итальянка Лиза Витоцци выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Витоцци преодолела дистанцию 15 км за 44 минуты 3,9 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах.

Всего 0,1 секунды ей проиграла немка Франциска Пройс, которая обошлась без промахов.

Третьей стала еще одна представительница Германии, Ванесса Фойгт, без промахов и с отставанием 10,1 секунды.

26-11-2023, 22:12