DataLife Engine / Месси пообщался с Уиллом Смитом в перерыве матча «Интер Майами» :: Футбол :: РБК Спорт

Актер Уилл Смит посетил матч «Интер Майами» с «Реал Солт-Лейк». В перерыве встречи он пообщался с аргентинским форвардом Лионелем Месси
Лионель Месси (Фото: Mike Ehrmann / Getty Images)

«Интер Майами» победил «Реал Солт-Лейк» в первом матче нового сезона североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Матч завершился со счетом 2:0.

В составе победителей отличились Роберт Тэйлор (39-я минута) с передачи Лионеля Месси, а также Диего Гомес (83), передачу на которого сделал Луис Суарес. Для уругвайского форварда это результативное действие стало первым за команду в официальном матче.

После свистка на перерыв Месси направился в подтрибунное помещение и по пути встретил актера Уилла Смита. Звезды сказали друг другу пару фраз, после чего форвард ушел.

23-02-2024, 06:42